Ну в самом деле - утром организм как бы успел почти что "очиститься" за ночь от "шлаков". А к вечеру всё это уже "набралось" за день. Поэтому в "чистом виде" чтобы "самоотравиться" и "детально ощутить" - лучше ведь утром? :rofl:
Ну в самом деле - утром организм как бы успел почти что "очиститься" за ночь от "шлаков". А к вечеру всё это уже "набралось" за день. Поэтому в "чистом виде" чтобы "самоотравиться" и "детально ощутить" - лучше ведь утром? :rofl:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|