Ну в самом деле - утром организм как бы успел почти что "очиститься" за ночь от "шлаков". А к вечеру всё это уже "набралось" за день. Поэтому в "чистом виде" чтобы "самоотравиться" и "детально ощутить" - лучше ведь утром? :rofl: