Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Не хотят рожать девочек..

  1. #11
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    ну соц - когда там развод, мужа в тюрягу, изнасиловали... но не по полу же выбирать. Не думаю, что у врача рука поднимется.. в штатах таких выхаживают уже

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    ну соц - когда там развод, мужа в тюрягу, изнасиловали... но не по полу же выбирать. Не думаю, что у врача рука поднимется.. в штатах таких выхаживают уже
    ну это понятно
    про официальные причины пишу

  3. #13
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    Quote Originally Posted by Пчела View Post
    Вот хорошо будет девочкам, которые все же родятся и вырастут: у них будет прекрасный выбор женихов! :дево:
    Пчёлка- оптимистка.. :lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  4. #14
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    воевать пойдут.. за девочек в соседние страны, а чего им делать ещё.. мужикам этим
    ужас
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #15
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    или такой жених.. пойдёт в поликлинику рекорды почитает и пойдёт морду бить тёткам..
    типа ты мою невесту того.. ах ты .. и шмац её.. по кумполу
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #16
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    Я полагаю, это дядьки на это толкают...

    А женщины там всегда ведомы до аномального..
    Вот и стараются *угодить* даже в этом.. (
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я полагаю, это дядьки на это толкают...

    А женщины там всегда ведомы до аномального..
    Вот и стараются *угодить* даже в этом.. (


    к сожалению, похоже что да...

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    к сожалению, похоже что да...
    мальчики это воины, а в периоды войн рождение мальчиков приветствовалось, мотивировалось социальными, а чаще всего религиозными способами... и как всегда были и есть перегибы от излишнего фанатизма....:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    вот уроды
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #20
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Не хотят рожать девочек..

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    В Армении стало традицией прерывать беременность, если будущий ребенок - девочка


    Не только в Индии и Китае родители принимают решение об аборте, если ожидается девочка. В бывших республиках СССР тоже, оказывается, практикуют подобный метод избавления от "неправильного" ребенка. "В Армении стало традицией прерывать беременность, если будущий ребенок - девочка", - это заявление сделала экс-замминистра социального обеспечения Карине Акопян и потребовала ввести ограничения использования репродукционных технологий при выборе пола ребенка и легальных абортов.

    Прерываний беременностей, когда плод женского пола, стало так много, что 3 октября ПАСЕ приняла резолюцию, в которой призывает Албанию, Армению, Азербайджан и Грузию принять закон, запрещающий использование репродукционных технологий выбора пола ребенка и легальные аборты. Запрет не должен касаться только тех случаев, когда существует опасность наследственных болезней. ПАСЕ также призвал Албанию, Армению, Азербайджан и Грузию выявить те причины, которые стоят за выбором пола ребенка. В резолюции приведены пропорции полов: в Албании на 105 мальчиков приходится 100 девочек, в Армении и Азербайджане на 112 - 100 девочек, в Грузии на 111 мальчиков - 100 девочек. (с)

    ----------------

    Почему они убивают именно девочек???
    Что за бред? Из курса статистики твердо помню:
    В СССР мальчиков ВСЕГДА рождалось больше. Однако, на первом году жизни смертность среди них была выше. Сейчас точно не помню, но годам к трем соотношение уже выравнивалось а к 10 девочек становится больше.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru