Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 16 of 16

Thread: Феня

  1. #11
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Феня

    я половину, не понимаю о чём..там правда толковый словарь есть..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #12
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Феня

    аааааааа, празник..вот Радригес обрадуется..:rofl:

    "Стрекоза и Муравей"

    Прошмандовка Стрекоза
    Прокуражила все лето;
    Зусман долбит, грошей нету —
    Стала крыть ее шиза.
    Быстро время миновало;
    А бывало, что давала
    И на лавке, и в кустах,
    И за бабки, и за так.
    Алитет уходит в горы —
    Наша соска приплыла:
    Все, кому она дала,
    На хер шлют. Любовь прошла
    И завяли помидоры!
    Стрекозе грозит хана,
    К Муравью ползет она:
    "Не оставь меня, кум милый!
    Я же блядь, а не громила,
    Так что, мать твою ети,
    Подогрей и приюти!" —
    "Раз тебя приперли вилы,
    Где ж ты летом понт давила?" —
    Дуру гонит Муравей.
    "Так ведь мы же, мусор, бляди!
    Наше дело пей-гуляй,
    Только дырки подставляй
    Сверху, спереди и сзади". —
    "А, так ты..." — "Я для души
    И тебе бы подмахнула". —
    "Подмахнула? ну, загнула:
    Вот кайло — иди маши!"
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #13
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Феня

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    я половину, не понимаю о чём..там правда толковый словарь есть..:grum:
    - мне "Не пой, красавица, при мне" понравилось... :rolleyes:
    А ссылку дай, где это такие перлы берёшь? :crz:
    Гуляю сама по себе.

  4. #14
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Феня

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - мне "Не пой, красавица, при мне" понравилось... :роллеыес:
    А ссылку дай, где это такие перлы берёшь? :црз:
    щас..
    http://www.kaidin.dk/ebbe/fenja.htm
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Феня

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    "Волк и Ягненок"

    У сильного всегда бессильный виноват:
    Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
    Но мы Истории не пишем;
    А вот о том как в Баснях говорят.
    :рофл:

    Ягнёнок с бодуна затеял опохмелку.
    Но вот непёр: набил с кентами стрелку,
    А возле пивняка позорный рыскал Волк.
    Ягнёнку хочет он порвать на попе целку,
    Но, по понятиям желая всунуть ствол,
    Берёт на понт: "Овца, куда ты роги мочишь?
    Помоишь кругаль мой, судьбу-злодейку дрочишь!
    За борзость такову
    Очко на тряпки я тебе порву!"
    "Не в падлу честному бродяге,
    Но я скажу по-братски, без базла,
    Что свой шмурдяк глушу я из горла,
    К тому ж из личняковой фляги,
    И не фиг на меня крошить батон".
    — "Так я ещё и бесогон!
    Животное!
    ты загрубил по-конски!
    Алё-малё, городовой японский,
    — Мне помнится,
    ещё в запрошлый год
    Ты здесь грозился поиметь мой рот".
    "Да я откинулся из зоны в понедельник",
    — Ягнёнок гонит.
    — "Значит, твой братан".
    "По жизни я голимый сирота".
    "Короче! кореш твой или подельник.
    Семейник, зёма твой или шиха
    — Вы все позорной масти
    И пайку кровную готовы рвать из пасти,
    — Но я вам выверну наружу кендюха!"
    "Да я не при делах..."
    — "Нишкни, не надо трёпа!
    Мне стрёмно косяки считать твои, урла!
    Ты виноват уж тем, что у тебя есть жопа!"
    Сказал — и отодрал Ягнёнка,
    как козла.
    Это можно просто обписяться...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Феня

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    Мой дядя, честный вор в законе,
    Когда зависнул на креста,
    Он оборзел, как бык в загоне,
    Хоть с виду был уже глиста.
    Блестящий перевод.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru