Вот это правда, мне тоже кажется легче американцев изменить чем самому под них подстраиваться. Это замечательно работает в профессиональной сфере, но не в обычной повседневной жизни. Почему то большая часть тусовок проходит между "русскими" и европейцами, американцев почти нет. Они тоже к себе не зазывают...Originally Posted by химик
Окружение у меня действительно специфическое: иностранцев мало, много военных


Reply With Quote