и шо тут нового, история развиваеца по паралепипеду как обычно. восимидесятимиллионный египет пойдёт войной на израиль от которого америка откажеца как от чумы типа иранского шаха и мубарака потомушо типарти шо придёт к власти начнёт руководствоваца чаяниями електората а не заморской територии в три аршина шо диктует политику большой страны. вот прикиньте шо во времена рима какойта нетаньяге, тьфу, ирод, высказал бы неуважение римскому императору в прямом эфире. да ево б на второй день распяли на голгофе и сейчас мы б молилися не хресту а ироду. по любасу америка не даст израильтянам виз потомушто у них нифига нету манер. и тогда всех евреев возьмут в плен в египте, где они будут достраивать пирамиды ещё триста лет пока очередной моисей не выведет их на кубу где много лет их будут кормить манной небесной, энтертейнать попастыми мулатками и добавят ещё пару комендментс типа - разговаривай тихо, без очереди не лезь, при разговоре не жестикулируй и не плюйся. всё старо как мир...
Если Египет, Турция, Хамас/Хезбола и Сирия(?) полезут на Израиль то у него не будет другого выхода как бомбануть Тегран ЯО. И сказать: "А следующая на вас нацелена, Махмуды".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|