Антиамериканизм - это золотое дно нынешней очередной бандитской группировки, захватившей власть в России. Простыми и легко доступными лозунгами путиноиды пытаются решить все проблемы одним махом. Почему так плохо развивается экономика - США все деньги забрали и постоянно устраивают нам кризисы. Почему с нами дружат только самые одиозные режимы - Америка устраивает нам политическую блокаду. Почему нет независимой судейской системы - В Америке есть, и у них негров линчуют. Почему нет независимой системы контроля и учета в бизнесе и государстве - в Америке есть, а нам не надо (мы сами все посчитаем и кому надо раздадим).



Reply With Quote