Да, действительно давно сама не мыла....
windexом окна дома мою/ иногда/
Да, действительно давно сама не мыла....
windexом окна дома мою/ иногда/
Баунти
и никаких тряпочек
но мексами - цивилизованнее
п.с. а как это- "помутнело с годами?"
сколько машине лет.чтоп стекло "помутнело"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|