Письменность - это уже вчерашний день.
Письменность - это уже вчерашний день.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
"Долой индивидуализм почерка! Да здравствует Диктатура Клавиатуры!"
Так что ли? :confused:
А так же можно отказаться от:
1. Знания таблицы умножения - ведь в каждом девайсе есть калькулятор.
2. Изучения граф координат - GPS и в телефоне есть.
3. Понимания циферблата часов - везде уже диджитал.
4. Ходьбы пешком - когда есть машина
5. Вставания с дивана - зачем если есть ремоут контрол.
И превратимся в среднестатистического американского тинэйджера. :rofl:
А если серьёзно. Почерк из-за своей необычности и разнобоя заставляет наш мозг больше думать. Прописной шрифт существенно отличается от печатного. Т.е. стандартизируя печатный текст мы потихоньку стандартизируем мышление и умаляем роль индивидуума и индивидуального мышления. Шескпир использовал 16 разных вариантов спеллинга своей подписи. Сколько потенциальных "Шекспиров" прозябают сегодня в школах с диагнозом "плохой спеллер"? :rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|