как раз в 1790е Буонапарте обстреливал Тулон из очень сексуальных пушек...:rofl:
Я думал что ты начнешь про "галантный век" :rofl:
Как раз к 90-м и закончился.
Тоже имхо, идиотская эпоха для моды. Да и не только для моды. Сто лет маразма.
Вообще мода это фиготень.
Если бы в наше время необходимо было одеваться вот так, я-б наверно убился.
Last edited by Austin_Powers; 09-11-2011 at 12:27 PM.
Я думал что ты начнешь про "галантный век" :rofl:
Как раз к 90-м и закончился.
Тоже имхо, идиотская эпоха для моды. Да и не только для моды. Сто лет маразма.
Вообще мода это фиготень.
Если бы в наше время необходимо было одеваться вот так, я-бнаверно убился.
а я-б с удовольствием бы оделась в корсет, кринолин и в руки веер...
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
бекхем , кержаков , сафин ,бред пит...
есть ли ярче звезды из молодежи ?нет по факту !!
Та есть. Эти - это попса.
На самом деле все субъективно.
Для меня футболисты - вообще нихто :grum: я их даже в образ не беру.
Я из тех, для кого "футбол отстой и все такое..."
А из актеров... Ну да, Бред Питт в чем-то хорош. Но он далеко не самый лучший.:rolleyes: