Обьясните мне неразумной как надо готовиться.
морально может имеют в виду?
Меня уже не первый человек вводит в ступор этим вопросом.
говорю , нет, мол, не готовлюсь. а надо?
на меня обижайтся за грубости и прочее.
Обьясните мне неразумной как надо готовиться.
морально может имеют в виду?
Меня уже не первый человек вводит в ступор этим вопросом.
говорю , нет, мол, не готовлюсь. а надо?
на меня обижайтся за грубости и прочее.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|