Решила отдельно запечатлеть эту цифру - красивая [:bis:]

Первооткрыватель...медальку мне!

Очень странно, потому что в жизни я довольно замкнутый человек и мало говорю о себе (только с теми, кому доверяю), все больше ни о чем...как на форуме - диеты, шоппинги, погода, работа...А тут такое [8O]

Надо исправляться - писать меньше, качественнее, красивее и хлубже...Но если не исправлюсь, надеюсь вы меня и такой любить продолжите

Не получилось красивого поста...черт с ним!

В общем...кого люблю, те в курсе [:kiss:]... кого нет - тоже