Иногда приходит разочарование.... Помогаешь помогаешь людям - ты хороший...А когда сам в беде, никому не нужен, друзья становятся - "друзьями", и всегда выкарабкиваешься из беды сам..Так вот и вопрос - стоит ли помогать людям...
стоит
не стоит
затрудняюсь ответить
Иногда приходит разочарование.... Помогаешь помогаешь людям - ты хороший...А когда сам в беде, никому не нужен, друзья становятся - "друзьями", и всегда выкарабкиваешься из беды сам..Так вот и вопрос - стоит ли помогать людям...
Герой нашего времени (с); Геннадич и Карел
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|