Иногда приходит разочарование.... Помогаешь помогаешь людям - ты хороший...А когда сам в беде, никому не нужен, друзья становятся - "друзьями", и всегда выкарабкиваешься из беды сам..Так вот и вопрос - стоит ли помогать людям...