Статистика еще хуже, если взять отдельно взятые профессии.
и кому\зачем нужны те знания, если их некуда приложить и продать?
т.е. пошел в универ, купил за Х лет кучу знаний, взял под это кредит.
Выплачиваешь, но на работу устроиться не можешь. Значит знания, которые ты купил = юслес, и никому не нужны.
это называется "расширить себе кругозор задорого!"
Да! надо судить образовательные учреждения за испорченную американскую мечту.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|