Эдик, а какая лично тебе разница в какой жЁппе воевать?!
Есть в "Серьёзном" много более серьёзный топик о Новой (HЦ) пост-пост-индустриальной Цивилизации - которая поднимет Планету на более высокий уровень... ...и честно говоря, возиться с нищетой 3-го Мира при собственных проблемах.. немного странно.. и! похоже на требованиe Пришельцев - к Элите Земли - большей унификации, интеграции, и среднего колличества каллорий на рыло - для принятия Земли в Галактическую Конфедерацию Прогрессивных Мыслячеств..
Добрый Дрю Айболлид
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|