Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Мучения

  1. #11

    Default

    10-15 минут максимум, да еше у меня волосы длинные
    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

  2. #12
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Кошка, я давно интересовалась такой штучкой, никак руки не доходили купить или спросить у кого-нибудь. Эта штучка действительно волосы выправляет?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #13

    Default

    я сама долго не верила, да и пробовала всякие "утюжки"
    такого типа, но вот взяла и рискнула еше один раз. Я
    лично очень давольна. Я пробовала и круглые толстые
    шетки, и два разнух нагреваюшихся утюга-плойки и ни
    что так не выпрямляет волосы как вот эта самая
    штучка.
    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

  4. #14

    Default

    но секрет мне кажется в том что надо направлять поток
    горячего воздуха из фена прямо на металическую часть
    этой штуковины.
    works like magic every time :D
    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    а мне нечего мучать
    помыла, сами высохли, потом пятерней прошлась и готово

  6. #16

    Default

    а я завидую людям с прямыми от природы волосами :(
    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

  7. #17
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Кошка
    а я завидую людям с прямыми от природы волосами :(
    :lol: они не от природы такие, они просто коротко подстрижены :lol: :lol: :lol:
    когда были длинные я имела головную боль каждый день :D

  8. #18

    Default

    это правда, короткая стрижка это и стильно и удобно.
    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

  9. #19
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default Re: Мучения

    Quote Originally Posted by Son'ka
    Как часто и именно как вы мучаете свои волосы? :lol:
    Я по пол часа их сушу, выпрямляю щеткой круглой, а потом щипцама выпрямляюшими провожу, или накручиваю на плойку.
    помыла голову,полотенцем высушила...
    Если куда то надо идти , то только тогда фен...
    А там обычно плойка :sad2:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  10. #20

    Default

    девочки, открою небольшой секрет, кто не знает!
    купите эту штуку, она стоит примерно $15
    брызгаете на СУХИЕ волосы сверху, сушите с круглой щеткой,
    воздух направляете сверху вниз...
    волосы выравниваются сразу, очень блестят и пахнут...
    супер штука, парикмахерша посоветовала :!:

    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru