Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 61

Thread: реально интересно узнать мнение

  1. #11
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Изольда...не надо истории...просто ответь ты поддрживаешь рыжих обезьян а не чёрных обезьян потому как.....и ответ почему.....
    поддерживаю палестинцев.
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  2. #12
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    поддерживаю полестинцев.
    о, в нашем полку прибыло..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    никакой провокации, мне реально интересно узнать мнение....

    я как еврей поддерживаю Израиль и любые шаги которые он предпринимает для обеспечания своей безопасности и процветания. я как еврей с удовольствием бы посмотрел как мусульманские страны уходят под воду не оставляя на поверхности даже памяти о них и их жителях. этого мне хочется как человеку поддрживающему Израиль как просто законопослушный гражданин, который не исповедует никакой религии и евреем себя ощущает лишь при воспомионаниях о родине я хотел бы того же самого. просто потому что я вижу угрозу своей жизни со стороны и мусульман и стран исповедающих ислам.


    теперь вопрос. если вы НЕ еврей и видите евреев и мусульман просто как две неславянских нации воюющих друг с другом на чём основано ваше мнение когда вы предпочитаете (ну хоть просто в постах) поддрживать мусульман? в силу личной неприязни евреев?
    Исповедь еврея-республиканца у тебя...Довольно-таки недальновидного...
    Я, как американский еврей, тоже поддерживаю Израиль, но немного по другим причинам...Israel is the only civilized functioning liberal democracy in The Middle East with independent judicial system, social stability and continuity of government...And it is in the long-term interest of Israel to get along with its not-so-friendly neighbours... Под воду по твоеуму желанию и по желанию многих евреев они не уйдут и их больше...Anyway...Some compromise between Israel and tribes of genocidal barbarians surrounding it is gonna have to be worked out...Otherwice Israel is doomed...

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Исповедь еврея-республиканца у тебя...Довольно-таки недальновидного...
    Я, как американский еврей, тоже поддерживаю Израиль, но немного по другим причинам...Israel is the only civilized functioning liberal democracy in The Middle East with independent judicial system, social stability and continuity of government...And it is in the long-term interest of Israel to get alone with its not-so-friendly neighbours... Под воду по твоеуму желанию и по желанию многих евреев они не уйдут и их больше...Anyway...Some compromise between Israel and tribes of genocidal barbarians surrounding it is gonna have to be worked out...Otherwice Israel is doomed...
    дюд, я вижу противоречие...

  5. #15
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    дюд, я вижу противоречие...
    Ну а что делать? Даже с варварами придется договариваться...Выхода нет. К сожалению...You can't kill'em all...:rolleyes:

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ну а что делать? Даже с варварами придется договариваться...Выхода нет. К сожалению...Ёу цаньт килльем алл...:роллеыес:
    да там даже на одну десятую никто не замахивался и на одну сотую тоже.

    израиль уже много лет не отвечает на удары ударами. израиль как начал за мир земли менять, вот тут-то он себя можно сказать и угробил.
    нельзя в этом регионе хотеть мира. надо хотеть войны и тогда будет мир.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    вы в абсолютном праве поддерживать/симпатизировать кому угодно...мне интерсно почему. я мог бы обосновать любое своё решение....попытайтесь сделать то же самое

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    вы в абсолютном праве поддерживать/симпатизировать кому угодно...мне интерсно почему. я мог бы обосновать любое своё решение....попытайтесь сделать то же самое
    а че ты хочешь услышать? весь мир евреев сикретли ненавидит.
    опосля гитлера это не корректно однако же, но зато поддерживать арабов против израиля вполне корреткно и пристойно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    да там даже на одну десятую никто не замахивался и на одну сотую тоже.

    израиль уже много лет не отвечает на удары ударами. израиль как начал за мир земли менять, вот тут-то он себя можно сказать и угробил.
    нельзя в этом регионе хотеть мира. надо хотеть войны и тогда будет мир.
    Ага...Войны...Завтра у Ирана будут нюкс...А послезавтра у всех остальных в регионе...

  10. #20
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: реально интересно узнать мнение

    чет Бендовера жалко стало...:(
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru