Page 2 of 39 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 386

Thread: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

  1. #11
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нации...Серёжа, начни с себя..Вообще мне тихо нравится постоянная перепалка евреев, украинцев и русских на етом форуме. Сценарий один как всегда
    Ты Белорусов забыла.. мне обидно! :wink1: :lol:

  2. #12
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    нации...Серёжа, начни с себя..Вообще мне тихо нравится постоянная перепалка евреев, украинцев и русских на етом форуме. Сценарий один как всегда
    Натка, история к перепалкам украинцев, русских и евреев не имеет отношения...Есть такие вещи, как обьективность и интеллектуальная честность...:wink1:

  3. #13
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты Белорусов забыла.. мне обидно! :щинк1: :лол:
    Ты бЯлАрус? UEFA Champions League смотришь? Ваша славная кАманда из ХорАда БаРЫсАУ "БАТЕ" пробилась в групповой турнир...

  4. #14
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Как будто это неправда...Поделили Польшу и Прибалтику...Ага...А Леночка возмущается-"хотят нас поссорить", видите-ли...:rofl:
    Это НЕПОЛНАЯ правда. В Европе в середине 30-х каждый вёл свою игру пытаясь направить агрессию Гитлера в выгодное для себя русло. После провала переговоров между СССР, Англией, И Францией и последующим разделом (оккупация Судетской области) и поглощением Чехословакии, а также агрессивной политикой Польши, которая тоже вела тайные переговоры с Гитлером о предоставлении корридора на вторжение в СССР, Сталин сделал в принципе не глупую вещь по сути дела купив Гитлера и перенаправил агрессию на Запад.

    Финская война 1939-1940 показала, что Красная Армия находитьса в разваленном состоянии, благодаря товарищу Сталину, и если бы Германия осуществила план Барбаросса даже на год раньше, СССР прекратил своё существование.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  5. #15
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Финская война 1939-1940 показала, что Красная Армия находитьса в разваленном состоянии, благодаря товарищу Сталину, и если бы Германия осуществила план Барбаросса даже на год раньше, СССР прекратил своё существование.
    Это бы просто продлило войну. Победить СССР можно было только ядерным оружием.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Ты бЯлАрус?...
    По - Маме. :cool:

  7. #17
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    До сих пор простить этот пакт не могут. Надо же так, готовились, готовились, вскармливали Гитлера, заставили Францию уступать аж с 1936 года , когда Германия захватила Рейнскую область. Уступили, хотя Гитлер сам признавался, достаточно Франции было двинуть пальцем. Австрия, Судетская область, Мюнхен, наконец. Поделили и Чехословакию тоже, при участии, в скобках, бедненькой Польши.
    Нужно пояснить, что Чехословакия была в те времена очень продвинутой в техническом плане державой. Ее захват позволил Германии использовать огромный технический потенциал и высокий технический уровень чехов для усиления вооруженных сил Гитлера.
    Все отдали своей надеже для похода на Восток. Ан нет, Сталин и тут переиграл. Не забудьте, бедняжки, не простите. И помните слова Бисмарка, войну с русскими вы не выиграете.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    До сих пор простить этот пакт не могут. Надо же так, готовились, готовились, вскармливали Гитлера, заставили Францию уступать аж с 1936 года , когда Германия захватила Рейнскую область. Уступили, хотя Гитлер сам признавался, достаточно Франции было двинуть пальцем. Австрия, Судетская область, Мюнхен, наконец. Поделили и Чехословакию тоже, при участии, в скобках, бедненькой Польши.
    Нужно пояснить, что Чехословакия была в те времена очень продвинутой в техническом плане державой. Ее захват позволил Германии использовать огромный технический потенциал и высокий технический уровень чехов для усиления вооруженных сил Гитлера.
    Все отдали своей надеже для похода на Восток. Ан нет, Сталин и тут переиграл. Не забудьте, бедняжки, не простите. И помните слова Бисмарка, войну с русскими вы не выиграете.
    Ну Власс.. Ну хватит уже пропаганды.. ) Вроде на исторические темы ты неплохо обычно пишешь.. :wink1:

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это бы просто продлило войну. Победить СССР можно было только ядерным оружием.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: США возложили на СССР ответственность за Вторую мировую войну

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Это НЕПОЛНАЯ правда. В Европе в середине 30-х каждый вёл свою игру пытаясь направить агрессию Гитлера в выгодное для себя русло. После провала переговоров между СССР, Англией, И Францией и последующим разделом (оккупация Судетской области) и поглощением Чехословакии, а также агрессивной политикой Польши, которая тоже вела тайные переговоры с Гитлером о предоставлении корридора на вторжение в СССР, Сталин сделал в принципе не глупую вещь по сути дела купив Гитлера и перенаправил агрессию на Запад.

    Финская война 1939-1940 показала, что Красная Армия находитьса в разваленном состоянии, благодаря товарищу Сталину, и если бы Германия осуществила план Барбаросса даже на год раньше, СССР прекратил своё существование.
    и теперь делать вывод, что СССр виноват в 2-й мировой? :rolleyes:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 2 of 39 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru