Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 71

Thread: ...авария "Прогресса"

  1. #11
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, много что-то совпадений стало. А в совпадения верится слабо. Ничего, следствие наверняка ведется уже.
    Да-да, педриоты, я про то, что госбезопасность с диверсиями разберется, и у вас будет еще один повод ненавидеть гебню.
    бляааааааааааааааа добрый вечер , называется..:grum:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, много что-то совпадений стало. А в совпадения верится слабо. Ничего, следствие наверняка ведется уже.
    Да-да, педриоты, я про то, что госбезопасность с диверсиями разберется, и у вас будет еще один повод ненавидеть гебню.
    Ну шо Власс.. Халява Советского Союза для России окончательно закончилась, а яж тебя предупреждал, а ты смеялся тогда.. :rolleyes:

  3. #13
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    бляааааааааааааааа добрый вечер , называется..:grum:
    Да уж, не сомневайьесь, что следствие ведется, это не такая область , знаете, где можно допускать разные негоразды, все-таки космос. Тем более 30 лет "Прогресс" летал без происшествий, с чего бы это сейчас-то началось, разобраться надо.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну шо Власс.. Халява Советского Союза для России окончательно закончилась, а яж тебя предупреждал, а ты смеялся тогда.. :rolleyes:
    Ага, скоро обломится тебе. Не забудь карман пошире держать.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Да уж, не сомневайьесь, что следствие ведется, это не такая область , знаете, где можно допускать разные негоразды, все-таки космос. Тем более 30 лет "Прогресс" летал без происшествий, с чего бы это сейчас-то началось, разобраться надо.
    и все конечно, имеют своё мнение по-этому вопросу..:lol:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #16
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ага, много что-то совпадений стало. А в совпадения верится слабо. Ничего, следствие наверняка ведется уже.
    Да-да, педриоты, я про то, что госбезопасность с диверсиями разберется, и у вас будет еще один повод ненавидеть гебню.
    Власс, при всем уважении к тебе и твоему мнению...
    Развал промышленности в стране достиг и космического производства. Спроси меня от чего не взлетала "Булава" и я скажу...
    Спроси себя отчего самолеты начали падать едва ли не каждый день и ответь себе честно - так жить нельзя!
    20 лет всем было наплевать на подготовку кадров, на поддержание производственных мощностей в работоспособном состоянии, ну вот, оно и пришло, то время, о котором говорили - пора пожинать плоды посеянного.
    Пожинаем! :rolleyes:
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Власс, при всем уважении к тебе и твоему мнению...
    Развал промышленности в стране достиг и космического производства. Спроси меня от чего не взлетала "Булава" и я скажу...
    :rolleyes:
    Ну ракета "Днепр" пока будет все эти спутники выводить.
    :wink1:
    А в Запорожье тем временем на заводе "Радиоприбор" год зарплату не выплачивают из-за того , что "государство" аннулировало свой "госзаказ" и отказалось за него платить.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Власс, при всем уважении к тебе и твоему мнению...
    Развал промышленности в стране достиг и космического производства. Спроси меня от чего не взлетала "Булава" и я скажу...
    Спроси себя отчего самолеты начали падать едва ли не каждый день и ответь себе честно - так жить нельзя!
    20 лет всем было наплевать на подготовку кадров, на поддержание производственных мощностей в работоспособном состоянии, ну вот, оно и пришло, то время, о котором говорили - пора пожинать плоды посеянного.
    Пожинаем! :rolleyes:
    ты считаешь, что в этом причина...в плохой подготовке кадров? :confused:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    бляааааааааааааааа добрый вечер , называется..:grum:
    http://tvrain.ru/news/progress_ne_dones_kulturu_na_mks/

    Прогресс не донес культуру на МКС


    Авария корабля "Прогресс М-12М" лишила космонавтов встречи с прекрасным. В космос летела небольшая картинная галерея. В качестве психологической поддержки на МКС отправили десять пейзажей художника Александра Шилова (однофамилец портретиcта Шилова).
    Шилов – любимый художник космонавтов. На орбите он собирался выставляться уже второй раз.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: ...авария "Прогресса"

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ты считаешь, что в этом причина...в плохой подготовке кадров? :confused:
    Не только в подготовке. Энтузязизм у кадров рано или поздно заканчивается. Особенно если цены на всё подряд растут , а зарплата "заморожена".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru