Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 59

Thread: дм утверждает шё ето русские!

  1. #11
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Надо покопаться в ДНК у этих "русских" Ивановы- сплошь и рядом- подделочные русские, а мельниковы, те официально нерусские. Так что мимо. Тем более, какой русский пошлет дитя в Лондон? В России русские не могут себе этого позволить, а вот русскоговорящие...........
    та явреи они все четверо, ясен пень!:rofl:

    - рожи у всех четверых какие-то умственно отсталые...
    во.
    Я ж говорю..

  2. #12

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    то что ребята получили по заслугам это правельно и я бы больше срок дала ,но и девушка если чесно не вызывает жалости ,нефик ТАК нажираться что бы потом отключиться в чужом доме,противно........
    ты в молодости никогда ошибок не совершала и не напивалась?

    Не я не согласен, Либо давайте всех студенток подвыпивших легально насиловать будем либо нех. В том что человек перебрал один раз нет ничего такого за что над ним нужно издеваться.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #13
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    ты в молодости никогда ошибок не совершала и не напивалась?

    Не я не согласен, Либо давайте всех студенток подвыпивших легально насиловать будем либо нех. В том что человек перебрал один раз нет ничего такого за что над ним нужно издеваться.
    Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
    Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
    И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  4. #14
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
    Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
    И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............
    из Малайзии деушка..там не привычные к этому делу.

    Вот представь что ты из Грузии оторвалась в какой-нибудь Лондон..

  5. #15
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    тем более чужая страна,чужие законы и вообще .....
    я бы не просто не напилась а просто бы не пила потому что ......
    кстати а что Малазия,там не пьют?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #16
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Марик ты внимательно читаешь?или выборочно?
    Я не написала давайте ЛЕГАЛЬНО НАСИЛОВАТЬ,то что им дали мало это факт я бы каждому по 20 лет не меньше.
    И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............
    Девушка сказла, что пила один виски, и вернее всего ей туда подсыпали рейп-драг. На самом деле, эти ублюдки засыпались со своим видео. Членов жюри поразило их кощунство

  7. #17
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    тем более чужая страна,чужие законы и вообще .....
    я бы не просто не напилась а просто бы не пила потому что ......
    кстати а что Малазия,там не пьют?
    Ну ты нет, а кто-то таки да..оторвалась деушка может слегка от ветра свободы.

    Малайзия ну кагбэ вполне мусульманская страна..я думаю нет.

  8. #18

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    И таки да я до поросячего визга НИКОГДА не напивалась ,и это с ее стороны не ошибка а распущенность раз может так ужраться и остаться бог знает где ,в мое время 18 летние девочки были поскромнее,а уж остаться где то ночевать был скандал дома(если что я в Грузии выросла),поэтому мне ее не жалко ,пить надо меньше а если и нажралась домой езжай ............
    Ну, то что ты не напивалась это не значит что теперь все как ты себя вести должны. Молодые люди учатся на своих ошибках. Я не говорю что это гламурно, но и сильно плохого не вижу ничего в том что девочка перепила. Всякое случается...
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  9. #19
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Девушка сказла, что пила один виски, и вернее всего ей туда подсыпали рейп-драг. На самом деле, эти ублюдки засыпались со своим видео. Членов жюри поразило их кощунство
    интересно, откуда она про рэйп-драг знает?
    Пила один виски..19-летняя деушка. Обычно деушек в столь нежном возрасте от виски воротит. Ну так было в дни моей юности по крайней мере.

    но эти конечно уроды. а с видео еще и казлы. без видео могли бы отмазать может быть. а так ну никак. казлы, одно слово

  10. #20
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: дм утверждает шё ето русские!

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    интересно, откуда она про рэйп-драг знает?

    но эти конечно уроды. а с видео еще и казлы. без видео могли бы отмазать может быть. а так ну никак. казлы, одно слово
    Из-за таких вот репутация нации страдает

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru