ну тогда ето получается не БФ, а очередной клиент.Originally Posted by Leon93
(единственная разница, что бесплатно).
ну тогда ето получается не БФ, а очередной клиент.Originally Posted by Leon93
(единственная разница, что бесплатно).
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Клиент- это по заранее оговоренной таксе которые платят.
А когда вознаграждение зарание не оговаривается, а выпрашивается или вымогается потом( и чаще намного больше) - это БФ или муж. :?
ох... иметь в ГФ блядь? (да простят меня великие админы) "не согласная я" (с)
Только бесплатный. :lol: Может быть дело как раз в халяве? Кайф ощутить, что имеешь бесплатно то, за что другие платят такие деньжищи?Originally Posted by Annya
Перечитайте Бунина,товарищь! Стоко романтики!!!! И именно с праститутками!Originally Posted by Comrad
на что только некоторые не соглашаются. лишь бы на халяву! :lol:Originally Posted by Babushka
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Originally Posted by Babushka
Перечитайте мой предыдущий пост. Осмыслите.
Проститутки опходятся дешевле. :roll:
и фильмы там всякие посмотрите. и вперед - проституток кадрить! :lol:Originally Posted by Leon93
боюсь, что в жизни все не так романтично.
"спид не спит" (с) :twisted:
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
не помню такого у Бунина (не, в самом деле не помню)Originally Posted by Leon93
Originally Posted by Annya
Закадрить проститутку- большая удача.
1) она проверяется и предохраняется, а изменяющие жёны -нет.
2) знает как"ЭТО" делается...не то что многие..
з) Не е*ет мозги вопросами" Ты чо на нее уставился???" :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|