Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 75

Thread: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

  1. #11
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Мужик готов на все в периуд недоибита. От падких поступков до широких жестов. Тут явно метод давления на чувства. Но ведь такое легко распознать.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  2. #12

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Вообще-то странно, здесь не принято жаловаться на жизнь. Наоборот, принято понты колотить, как и здесь, на форуме. Обычно даже инфантильный совмужик за несколько лет перековывается. Нверное, есть такой тип женщин, который притягивает ноющих мужиков.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #13
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Обычно даже инфантильный совмужик за несколько лет перековывается.
    - тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:
    И где же ты таких находишь? (с)
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:
    чего от тебя хотел то?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #16

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - тот, который мне рассказывал про плохую жену и далее по списку - в стране уже шестнадцать лет живёт. "Беженец". :rolleyes:
    Если через 16 лет все еще беженец, тогда понятно. То, что про бывших жен рассказывать нельзя, проходят еще в средней школе, это азбука. Будь я женщиной в поиске, первым делом обращал бы внимание на болтливость мужика. Если много говорит, скорее всего дурак и зануда. Не все разговорчивые люди дураки, но все дураки - болтуны. Я от таких старюсь держаться подальше. Это хронофаги - пожиратели времени, чужого, естественно, своего им не жалко.:teufel:
    С дамами иначе, для дамы разговорчивость не порок.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #17
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Заметила такую тенденцию - в процессе подкатывания джентельмены взяли в моду ссылаться на непонимание со стороны окружающих (см. сабжект.) Никто-то их не любит, не жалеет, на бутылку денег не даёт :18: И вот мне интересно (не то, чтобы очень, прямо скажем) - мущины, проблемы с пониманием действительно имеют место быть или... ?
    Какой-то странный способ подкатывания в виде жалоб. :rolleyes:
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #18
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    чего от тебя хотел то?
    - ну как чего. Он меня охмурял таким способом.
    То есть я не поняла сначала тоже... поэтому спросила прямо словами - чего ты ожидаешь. :crz:
    Гуляю сама по себе.

  9. #19
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну как чего. Он меня охмурял таким способом.
    То есть я не поняла сначала тоже... поэтому спросила прямо словами - чего ты ожидаешь. :crz:
    ну и...?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  10. #20
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает...

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Я от таких старюсь держаться подальше. Это хронофаги - пожиратели времени, чужого, естественно, своего им не жалко.:teufel:
    - да ведь в каждом, даже в таком создании, есть искра, которая...
    Нет, послать хотелось.
    Но по ходу дела я задала ему пару вопросов про плохую жену.
    В ответах просквозило кое-что... такое, чего он явно стыдился, и единственное, чего стыдиться как раз не стоило.
    В основном поэтому и не послала.
    Жалко его стало, короче. Как-то так.
    Гуляю сама по себе.

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru