я ничо не поняла? Я поняла именно так, что никто не хочет быть последним в очереди. А предпоследним - нормально, есть на кого смотреть свысока
кароче я переписал там свою мысль. на более интересную итеративную схему. но че я хочу добавить -
я думаю предпоследним быть - самое заподлючее место, на самом деле.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
неее, все не так.
паскоку народ он находитса в соревновании друг против друга.
то страшное западло кидать деньгами в того кто хочет тебя обогнать.
это связано с тем што тот кто сзади обгоняет, он тебе как бы на пятки наступает. а тот кого догоняешь ты - он далееекооооо, и тот несчастный доллар который он может за твой счет получить, ниче не изменит в табели рангов. в то же время тот урод што старается тебя обогнать, за счет того доллара может вдруг оказацца впереди.
а это уже западло, потому што у нас же гонка типа, мы ж типа в соревновании все.
вот с этим согласна.
Поэтому "миддл класс" так негативно относится к поднятию налогов, больше чем высший класс или самый низший класс. Ему в затылок дышат бедняки. То есть, люди необьективно рассматривают свое состояние, а по соотношению с состоянием соседа
кароче я переписал там свою мысль. на более интересную итеративную схему. но че я хочу добавить -
я думаю предпоследним быть - самое заподлючее место, на самом деле.
Крррррррасота, среди бегущих
Первых нет и отстающихххх