да, нравятся, всегда с удовольствием смотрю
нет, не нравятся, скучно это
ну могу посмотреть иногда, хотя не особо интересуюсь природой
Originally Posted by Радригес рекомендую. Очень позновательно. Плюс BBC Wonders of the Universe спасибо, смотрю:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules