во время "пиков солнечной активности" при 30-градусной жаре очень даже может и повредить. ( меланома и т.д. )
:rofl:
Кроме того в жару нейролептики и другие лекарства действуют "не так". Успокаивающее может сработать как возбуждающее , например.
И ко всему прочему в жару ( и на солнце ) как раз могут обостряться хронические психические заболевания. И не только психические.






Reply With Quote
