View Poll Results: Al Pachino, or De Niro?

Voters
30. You may not vote on this poll
  • Al Pachino

    12 40.00%
  • De Noro

    18 60.00%
Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 100

Thread: Ал Пачино / или Де Ниро

  1. #11
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Пачино красивше
    oмайгад

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Де Ниро довольно открыто говорит, что в последнее время его интересует просто зарплата и ничего больше
    что он приходит на сьемочную площадку и даже особо не старается
    и судьба фильмов его не интересует

    конечно, нестарающийся Де Ниро это всё равно лучше чем рядовой Вася но материал он в последнее время действительно выбирает очень поверхностно
    oмайгад

  3. #13
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Пачино красивше
    Да лан...Оба хороши...

    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #14
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    я вобще в кино не была с прошлого года кажется
    фильмов которые бы меня потянули в кинотеатр просто не делают
    нечего смотреть

    тут вот вроде новый Альмодовар выходит с Бандерасом
    вот на этот пойду наверно
    oмайгад

  5. #15
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Да лан...Оба хороши...
    Де Ниро лучше сохранился

    но когда оба быле в расцвете, Пачино красивше без вапросав
    на мой пирсональный вкус
    oмайгад

  6. #16
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    Де Ниро довольно открыто говорит, что в последнее время его интересует просто зарплата и ничего больше
    что он приходит на сьемочную площадку и даже особо не старается
    и судьба фильмов его не интересует

    конечно, нестарающийся Де Ниро это всё равно лучше чем рядовой Вася но материал он в последнее время действительно выбирает очень поверхностно
    а конкретный пример поверхностного материала от Де Ниро вышедшего за последние пять лет?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    есть один небольшой, но важный моментик...(если переходить на личности) Ал Пачино в личной жизни с дамами нормальный, обыкновенный чел (вполне психичeски здоровый, так сказать...)
    а Де Ниро ведёт себя с прекрасным полом как факин фрикин эсхоул

    но я не хотела это сразу говорить... может повлиять на ответы опроса... :shura:

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    есть один небольшой, но важный моментик...(если переходить на личности) Ал Пачино в личной жизни с дамами нормальный, обыкновенный чел (вполне психически здоровый, так сказать...)
    а Де Ниро ведёт себя с прекрасным полом как факин фрикин эсхоул

    но я не хотела это сразу говорить... может повлиять на ответы опроса... :шура:
    раскрой тему, а то ничего непонятно.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    есть один небольшой, но важный моментик...(если переходить на личности) Ал Пачино в личной жизни с дамами нормальный, обыкновенный чел (вполне психичeски здоровый, так сказать...)
    а Де Ниро ведёт себя с прекрасным полом как факин фрикин эсхоул

    но я не хотела это сразу говорить... может повлиять на ответы опроса... :shura:
    А вот мне, например, без разницы - какую личную жизнь ведёт актёр.
    Про де Ниро вообще говорят, что за пределами съёмочной площадки это довольно скучный, бледный человек.
    Но ведь на съёмочной площадке он гений!
    За такого актёра, я готов простить Голливуду всю ту хрень (за редким исключением), которую он сейчас снимает.

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ал Пачино / или Де Ниро

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а конкретный пример поверхностного материала от Де Ниро вышедшего за последние пять лет?
    набери в [IMDB]
    начиная Факерами и кончая Аналайз Зис и Зэт
    oмайгад

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru