Пачино красивше
Пачино красивше
oмайгад
Де Ниро довольно открыто говорит, что в последнее время его интересует просто зарплата и ничего больше
что он приходит на сьемочную площадку и даже особо не старается
и судьба фильмов его не интересует
конечно, нестарающийся Де Ниро это всё равно лучше чем рядовой Вася но материал он в последнее время действительно выбирает очень поверхностно
oмайгад
я вобще в кино не была с прошлого года кажется
фильмов которые бы меня потянули в кинотеатр просто не делают
нечего смотреть
тут вот вроде новый Альмодовар выходит с Бандерасом
вот на этот пойду наверно
oмайгад
есть один небольшой, но важный моментик...(если переходить на личности) Ал Пачино в личной жизни с дамами нормальный, обыкновенный чел (вполне психичeски здоровый, так сказать...)
а Де Ниро ведёт себя с прекрасным полом как факин фрикин эсхоул
но я не хотела это сразу говорить... может повлиять на ответы опроса... :shura:
А вот мне, например, без разницы - какую личную жизнь ведёт актёр.
Про де Ниро вообще говорят, что за пределами съёмочной площадки это довольно скучный, бледный человек.
Но ведь на съёмочной площадке он гений!
За такого актёра, я готов простить Голливуду всю ту хрень (за редким исключением), которую он сейчас снимает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|