Boeing намерен потратить(не инвестировать) в России за 30 лет $27 миллиардов долларов. Из них, порядка $18 миллиардов-на закупку титана:grum: / Африка, чесслово/...Остальные тоже будут потрачены на услуги и серисы. Ни о каких долгосрочных инвистициях речи не идёт.
Что касается Форда с Арбис, то там косвенные инвестиции. Они предпологают создание благоприятных условий российскими контрагентами. Тоесть не все деньги- деньги Форда. А Вендис и в Африке есть..Это всё стекляные бусы для аборигенов..




Reply With Quote

