Quote Originally Posted by Maximusss View Post
Медведь, волк и заяц получили повестки из военкомата.
Медведь с волком прошли медкомиссию, сидят печальные - не хочется в армию.
Выходит заяц. Довольный.

Заяц:
- А я не пойду в армию, я медкомиссию не прошел.
- Почему же ты не прошел? Ты же абсолютно здоров, - заявляют в один голос медведь и волк.
- Видите вон тот холм?
- Да.
- А дерево на нем?
- Да.
- А нижние две ветки?
- Да.
- А на самой нижней два листочка?
- Да.
- Так вот, a я даже дерева не вижу.
Так кто из них русский был? Военком что ли? :grum: