Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://www.regnum.ru/news/cultura/1429369.html
Заслуженная артистка России Анастасия Мельникова заявила 26 июля на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, что Санкт-Петербургу необходим дресс-код. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. "Понимаю, насколько сейчас может упасть мой рейтинг, особенно среди молодёжи, но то, как в настоящее время одеты люди на улицах, это не просто распущенность, это неприлично, неэстетично, негигиенично, а подчас и физически неприятно",- сказала Мельникова. Актриса отметила, что она человек консервативный и даже дома не позволяет себе ходить так, как ходят некоторые горожане по городу.
По мнению Мельниковой, правила этикета должны прививаться с детства. "Я стараюсь воспитывать в своём ребёнке уважение к достоинству других людей, в том числе и в вопросах дресс-кода. В этом смысле нам очень повезло со школой. Там собирают родителей и говорят, что у них есть определённые правила внешнего вида: например, ребёнок не может придти на занятия с грязной головой. О соответствующей одежде даже нет речи, это понятно и так. Конечно, не все учатся в таких школах, и основная нагрузка ложится именно на семью. И вот тут взрослый человек должен посмотреть на самого себя. Как он выглядит? Какой пример подаёт детям? "
На вопрос, стоит ли ввести этикет в школьную программу, Мельникова ответила положительно, но подчеркнула, что не дополнительным предметом.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/cultura/14...#ixzz1TrDgFt5n
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
![]()
Last edited by crazy-mike; 08-02-2011 at 03:31 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Короче почапала в Волмарт, крики какие-то, какие-то вопли..Мужык орёт. Едет на тележки и орёт, полицейскии ево окружили и говорят - мужчина, уходите отсюда, тута дети ходят...А мужык орёт- да мне плевать на детей, мне жарко, в семейных трусах без футболки..Мужыку лет 70, я ево понимаю с одной стороны, что жара, с другой стороны понимаю полицейских...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
а полицейскаи , милай мой, целый день при кондионерах зябнут..они как положено в брюках и рубашках. Кстати ещё, приехала мой ребёнок из 6-ти флагоф...Ой, говорит мам, там взрослый мужык куплся в плавках, а не в шортах..ето говорит неправильна, иба дискастинх , говорит
не знаю как они, я бегом бежу мимо молока и мяса
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|