Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    неплохая идея кстати, в моём солнечном детстве все женщины ходили в платках а не тока бабушки, а кусачий оренбурский платок ваще был в моде...
    А если в полиции такой летний дресс-код ввести - все полицейские в платках??????
    И на каждом платке - портрет Путина! :rofl:
    ( но кроме платка на полицейском только сандалии на ногах :grum: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    http://www.regnum.ru/news/cultura/1429369.html

    Заслуженная артистка России Анастасия Мельникова заявила 26 июля на пресс-конференции в Санкт-Петербурге, что Санкт-Петербургу необходим дресс-код. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM. "Понимаю, насколько сейчас может упасть мой рейтинг, особенно среди молодёжи, но то, как в настоящее время одеты люди на улицах, это не просто распущенность, это неприлично, неэстетично, негигиенично, а подчас и физически неприятно",- сказала Мельникова. Актриса отметила, что она человек консервативный и даже дома не позволяет себе ходить так, как ходят некоторые горожане по городу.
    По мнению Мельниковой, правила этикета должны прививаться с детства. "Я стараюсь воспитывать в своём ребёнке уважение к достоинству других людей, в том числе и в вопросах дресс-кода. В этом смысле нам очень повезло со школой. Там собирают родителей и говорят, что у них есть определённые правила внешнего вида: например, ребёнок не может придти на занятия с грязной головой. О соответствующей одежде даже нет речи, это понятно и так. Конечно, не все учатся в таких школах, и основная нагрузка ложится именно на семью. И вот тут взрослый человек должен посмотреть на самого себя. Как он выглядит? Какой пример подаёт детям? "
    На вопрос, стоит ли ввести этикет в школьную программу, Мельникова ответила положительно, но подчеркнула, что не дополнительным предметом.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/cultura/14...#ixzz1TrDgFt5n
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
    Last edited by crazy-mike; 08-02-2011 at 03:31 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!


    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    Короче почапала в Волмарт, крики какие-то, какие-то вопли..Мужык орёт. Едет на тележки и орёт, полицейскии ево окружили и говорят - мужчина, уходите отсюда, тута дети ходят...А мужык орёт- да мне плевать на детей, мне жарко, в семейных трусах без футболки..Мужыку лет 70, я ево понимаю с одной стороны, что жара, с другой стороны понимаю полицейских...

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Короче почапала в Волмарт, крики какие-то, какие-то вопли..Мужык орёт. Едет на тележки и орёт, полицейскии ево окружили и говорят - мужчина, уходите отсюда, тута дети ходят...А мужык орёт- да мне плевать на детей, мне жарко, в семейных трусах без футболки..Мужыку лет 70, я ево понимаю с одной стороны, что жара, с другой стороны понимаю полицейских...
    А полицейские в шортах или как "пляжный патруль"? (в плавках с металлическими бляхами "полиция" ) :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    а полицейскаи , милай мой, целый день при кондионерах зябнут..они как положено в брюках и рубашках. Кстати ещё, приехала мой ребёнок из 6-ти флагоф...Ой, говорит мам, там взрослый мужык куплся в плавках, а не в шортах..ето говорит неправильна, иба дискастинх , говорит

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    а полицейскаи , милай мой, целый день при кондионерах зябнут..
    Они там и простудиться так могут ведь! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    не знаю как они, я бегом бежу мимо молока и мяса

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Семейные Трусы - знамя нонконформистов!

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    не знаю как они, я бегом бежу мимо молока и мяса
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru