да есть такая тема ))) в президенты меня точно уже не пустят 3 года компромата в паспорте
кто-нить пользовался услугами этой фирмы?
http://www.meest.us/index.php?option...mid=56&lang=en
Да! В Россию даже и не думай ими отправлять. 6 долларов за кг растаможка тебе светит через них на Россию. И идти будет 5-6 месяцев. Если конечно дойдёт. А то бывает не доходит. Таможенный генерал проворуется, его снимают. Пока с новым договорятся - ой тяжко...
Я тебе говорю - программа по возвращению. Давай, пока весь бюджет ещё распилить не успели! :rofl:
Может не все так страшно?
"Беспошлинный ввоз
...
3) Физическими лица, постоянно проживающие в РФ, прожившие непрерывно в иностранных государствах более 6 месяцев, могут ввозить без уплаты платежей товары (кроме транспортных средств), общая стоимость которых превышает 65 тыс. рублей, но не более 650 тыс. рублей. В части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости товаров."
Ну я как бы официально не выезжал из России никуда на ПМЖ всего лишь поработал 3 годика думаю эта программа мне не очень подходит.
Ребят мне нужен перевозчик чтоб приехал забрал вещи погрузил в контейнер и чтоб жедательно надежный. Если не мист то что еще есть сходу ничего не могу найти
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|