Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post", СШ

  1. #11
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Политика - штука жестокая.
    ненароком и целенаправленно - есть маленький нюанс

    одно говно никогда не извиняло другое говно

    поэтому доводы типа "а зато у вас негров вешают" употреблять уже стыдно должно быть

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    ненароком и целенаправленно - есть маленький нюанс

    одно говно никогда не извиняло другое говно

    поэтому доводы типа "а зато у вас негров вешают" употреблять уже стыдно должно быть
    А вот "чья бы корова мычала" - в самый раз. Разберитесь сначала у себя, потом других учите. А то сплошное лицемерие.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    я, пардон, нихуа не понял
    ты што, пришел сюда, на американский фоум рты затыкать

    совсем холуи гебешные стойло потеряли

  4. #14
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    я, пардон, нихуа не понял
    ты што, пришел сюда, на американский фоум рты затыкать

    совсем холуи гебешные стойло потеряли
    ...............................
    погрыз злобный Внутренний Модератор
    хотел назвать господина хамом. А может, нет, может , ему просто спать пора.

    Вообще-то я про лицемерие говорил. Которое на этом форуме принято прикрывать поговоркой про негров.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #15
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    С этим трудно не согласиться. Но в нашем случае речь идёт не о политике, а всего лишь деловом партнёре Ходорковского.
    Я тебе скажу лишь своё мнение - оба эти деятеля еще до того, как сели в тюрьму, занимались политикой.
    Я не судья и не могу быть объективным, но кто жил в России в 90-х, прекрасно знает, что и Менатеп, и ЮКОС (и могоие другие компании в том числе и Роснефть) - это капитал на крови. Тем не менее, считаю, что и Ходорковский, и Лебедев заслуживают УДО. Они своё уже отсидели.

  6. #16
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    Quote Originally Posted by На качелях... View Post
    я, пардон, нихуа не понял
    ты што, пришел сюда, на американский фоум рты затыкать

    совсем холуи гебешные стойло потеряли
    ты кГБ до сих пор забыть не можешь ...бывает же такая любов-марков!:monashka5:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #17
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я тебе скажу лишь своё мнение - оба эти деятеля еще до того, как сели в тюрьму, занимались политикой.
    Я не судья и не могу быть объективным, но кто жил в России в 90-х, прекрасно знает, что и Менатеп, и ЮКОС (и могоие другие компании в том числе и Роснефть) - это капитал на крови. Тем не менее, считаю, что и Ходорковский, и Лебедев заслуживают УДО. Они своё уже отсидели.
    согласна...я тоже их почти не знаю, но думаю, что Они своё уже отсидели.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #18
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Российский суд не освободил досрочно партнера Ходорковского("The Washington Post"

    Я рад, что хоть иногда наши позиции совпадают;-)

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru