Page 2 of 55 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 543

Thread: Внешняя привлекательность американских мужчин

  1. #11
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    вот тебе


  2. #12

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    В целом согласен.
    .

    Тоже добавлю....
    Российским мужчинам в целом не свойственно проявлять какую либо индивидуальность внешне, мало того, когда они на людях /на улица, в общественном транспорте/ то как будто маску отчуждённости одевают.

    Когда была в Питере с детьми, это первое, что они заметили ...хых, нет второе после женщин /не об этом/

    "Мам, почему все твои друзья, знакомые, родственники мужчины такие весёлые и симпатичные, а все кого мы встречаем на улицах такие непривлекательные?"
    цапля, огорчённая жизнью...

  3. #13
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Саломея View Post
    Тоже добавлю....
    Российским мужчинам в целом не свойственно проявлять какую либо индивидуальность внешне, мало того, когда они на людях /на улица, в общественном транспорте/ то как будто маску отчуждённости одевают.

    Когда была в Питере с детьми, это первое, что они заметили ...хых, нет второе после женщин /не об этом/

    "Мам, почему все твои друзья, знакомые, родственники мужчины такие весёлые и симпатичные, а все кого мы встречаем на улицах такие непривлекательные?"
    прокатились бы американцы в нашем общественном транспорте
    сразу бы надели маску... /тут нельзя выражаться, да?/

  4. #14
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Кроме того почему-то складывается впечатление, что российские мужики не привыкли следить за собой (в массе) и считают это проявлением голубизны.
    ещё складывается впечатление, что многие пили буквально вчера и до этого тоже двое суток.
    ..добрый ангел мигрени..

  5. #15
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    ты не понимаеш
    у тетак другое понятие о красоте
    отличное от вашего
    у мужика не должно быть красивое лицо
    Блин...ну вот ты идёшь по улице, едешь в машине, сидишь в ресторане...ты ж на людей вокруг себя внимание обращаешь. Причём здесь должно быть у мужика красивое лицо или не должно?
    Они просто есть эти лица красивые или некрасивые.

  6. #16
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Прочёл возмущения Радуловой по-поводу "спортивности" американских мужчин и "неспортивности" русских.
    На мой взгляд, здесь и говорить не о чем - американские гораздо спортивнее.
    Но она там упоминает высказывание Лагерфельда: "Я всего два дня в Москве, но такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел"
    Лично я с ним согласен - в большинстве своём, лица у союзных мужчин если не "уродливые", то, скажем, малосимпатичные.
    Тётки, объективно - в массе кто более привлекателен чисто внешне, лицо я имею в виду?

    P.S.
    просьба не лепить сюда фотокарточки отдельно взятых киноактёров и профессиональных спортсменов.
    en masse, так сказать...:-D
    Не знаю Слип что тебе сказать. Когда я путеществовал по Американской глубинке, то был очень долго в шоке, какие не интересные кругом люди, что мужчины, что женщины. Да и среда влияет. Вокртуг меня одни программисты, выглядят все одинаково ПЛОХО, невзирая на расовую и национальную принадлежность.

    Опять же моё личное впечатление, но по тому что вижу на улице, "русский" мужик иммигрант в возрасте 25-40 выглядит ужасно. Выглаыдят ли лучше Амерканские мужчины, опять же трудно сказать, потому как нельзя сравнивать мужчину-программиста с мужчиной who is a personal trainer.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #17
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Блин...ну вот ты идёшь по улице, едешь в машине, сидишь в ресторане...ты ж на людей вокруг себя внимание обращаешь. Причём здесь должно быть у мужика красивое лицо или нет?
    Они просто есть эти лица красивые или некрасивые.
    чесна?
    зависит от того какая улица
    какой ресторан
    наверное

    поламерики со спущеными штанами ходит
    в татуировках
    какой бы он красавец не был
    меня это отталкивает

  8. #18
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    поламерики со спущеными штанами ходит
    так...я понял, ты не умеешь прочесть слово "лицо".

  9. #19
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    так...я понял, ты не умеешь прочесть слово "лицо".
    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    ты не понимаеш
    у тетак другое понятие о красоте
    отличное от вашего
    у мужика не должно быть красивое лицо
    лицо мущины - ево счет в банке

  10. #20

    Default Re: Внешняя привлекательность американских мужчин

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    прокатились бы американцы в нашем общественном транспорте
    сразу бы надели маску... /тут нельзя выражаться, да?/

    ну и чего? катались....
    дети у меня американские полностью

    нормально, лучше чем некоторые частные машины, которые мы ловили
    на улицах
    цапля, огорчённая жизнью...

Page 2 of 55 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru