А ничего плохого в зависти нет, на самом деле. Как и в лени.
Оба-два - двигатели прогресса.
ну типо того
или хочешь, чтоб у тебя
ко всему тому, что есть как бы твое
(различное..материальное или нет)
было еще то..что есть у кого то там.. кто внимание привлек
а зависть все таки двух видов
немного озлобленная
типо черная
когда желают скорее..раз у меня нет.. и чтоб у него не было
а есть добрая
типо во как классно то.. я тоже так хочу
ну как то так
gotcha
Про добрую зависть есть сказка, о старухе с разбитым корытом и золотой рыбке:wink1:
Завидовать нехорошо, но иногда полезно.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|