1) 9 лет
2) 2 года
не.. тут вопрос не в доверии.. она верит что я хожу на тренировки, к тому же она проверяла пару раз - наносила неожиданный визит в жим 8O
просто 3 раза жим в неделю она ок, но я хачу 5 раз.. с этим проблемы
поставить перед фактом - у неё слишком сильный характер, чревато
получается что она не столько против джима сколько против Вашего отсутствия 5 раз в неделю?
вполне вероятно что ошибаюсь, но ей без Вас скучно\плохо\одиноко.
Может быть обидно что дескать я его тут жду, а он подлец в джиме развлекается.
Отсюда и пляшите, займите ее чем-нибудь, сериалы там или хобби какое. Подруг не надо, подруги - это зло.
- 1-2 - что-то в этом роде я и думала.
Просто твои вопросы к народу на форуме несколько изумляют... обыкновенно с таким стажем семейной жизни люди уже бывают в курсе из собственного опыта, чё-как, сколько раз гулять с мелкими, как прятать любовниц и прочее.
Очень хочется спросить, а почему не семь раз и не девять.
Но я не буду.
Лучше спрошу - а почему не придумать что-то, равноценное тренировкам, но с возможностью делать это вместе с ней.
И в чём сермяжный смысл тренировок вообще?
Если доктор так прописал (в виде лечебной физкультуры), то почему оно будет чревато - здоровье не купишь, она поймёт.
А если ты сам так желаешь, то возникает уже пятый по счёту вопрос - а в чём сермяжный смысл брака, в котором один хочет делать всё вместе, а другой рвётся к холостяцкой вольнице... :confused:
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|