Я чюр к не сенсорд :lol:
Кошечка, давай лучше к нам! :lol:Originally Posted by Кошечка
А вы какие? :hmm:Originally Posted by LIL
А для Гаврилы команду голубых будёновок создали? :lol:
как у Вас с ориeнтировкой...определились :lol: ?Originally Posted by Comrad
а других там вариантов никак нету ?) огласите весь списочек пожалста )
нет других вариантов в этой теме..алех не дал нам большей свободы выбора...ну ясно-он из погрнвойск-там граница чёткая-тут мы- там они... :lol:
Я тогда за нас буду ) можно переходить к "выпьем" или сначала таки надо подраться будет ?)
неее мы сначала пьем потом ещё пьём..закусываем кусненько..пьём.. а чё потом...не помнююю :lol:
дык зачем тогда надо было на команды делиться ?наливай да пей! сразу бы так и написали )
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|