не это ли называется клептомания...сташная штука...они осазнают что делают плохо... но...таскают...неизлечимая она... :cry:
не это ли называется клептомания...сташная штука...они осазнают что делают плохо... но...таскают...неизлечимая она... :cry:
ага,как раз тот случай...иногда они(клептоманы) выбрасывают украденную вещь за ненадобностью!Originally Posted by Anna Arina
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|