меня серьёзно пугает нынешния ситуацыя в музыкальном мире!
Ну назовите мне хоть одну нынешнию дствительно стояшию метал банд!

я лично значб только две группы котрые мне нравяться ето ANTI_FLAG и SYSTEM OF A DOWN всё !
всё остальное какие педики! в прямом смысле етого слово!

когдв был последний по настояшими крутой ROCK FEST ну вот и я о томжэ!

а фанаты что сулчилось с теми metalhead s куда они все делись!

мне страшно а что будет через лет 20! :evil: