Последнее время стал непредсказуемо вставать просто от женской улыбки, видимо возрастное чтото, нет я не из пещеры, в которой занимался программироваием, я и в сауны ходил и вообще в суши...
У вас такое бывает с посторонними девушками?
Последнее время стал непредсказуемо вставать просто от женской улыбки, видимо возрастное чтото, нет я не из пещеры, в которой занимался программироваием, я и в сауны ходил и вообще в суши...
У вас такое бывает с посторонними девушками?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|