View Poll Results: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

Voters
42. You may not vote on this poll
  • не сидеть вообще

    0 0%
  • 6 месяцев

    2 4.76%
  • 1 год

    9 21.43%
  • 2 года

    8 19.05%
  • 3 года

    14 33.33%
  • 4 года

    0 0%
  • 5 лет

    1 2.38%
  • 10 лет

    1 2.38%
  • 20 лет

    1 2.38%
  • 40 лет и даже больше

    6 14.29%
Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 159

Thread: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

  1. #11
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Рижанка View Post
    Муж должен поддерживать решение, а не долбать через день, что он один «тянет» семью, а жена дома сидет и не хера не деляет.

    Американцы привыкли к 2 месячному декретному отпуску. Когда я была замужем за американом, он вообще удивлялся, зачем некоторые так долго сидят с ребёнком, а уж от того, что в Латвии до 3х лет можно (и поощряется гос-вом материально), вообще глаза закатывал. [:teufel:]
    в дочкином классе в начальной школе я была единственная работающая мама и единственный иммигрант
    осатльные все американцы

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    ну в чем то согласна
    у американцев другое отношение к детям
    главное родить - а дальше пусть сами растут [:wink1:]
    это главное можно проследить и в иммигрантской среде...
    американцы это общем-то наши дети
    т.е. получается, что мы сами их так воспитываем...

  3. #13
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Я со своим сидела 8 месяцев. Это именно дома.

    Потом переехала в другую страну и сбсна начала работать.
    Приезжала конечно часто.

    В сад пошел полтора
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #14
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    это главное можно проследить и в иммигрантской среде...
    американцы это общем-то наши дети
    т.е. получается, что мы сами их так воспитываем...
    наверное из-за малообеспеченности
    стараются скорей на работу вернуться
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    в дочкином классе в начальной школе я была единственная работающая мама и единственный иммигрант
    осатльные все американцы
    враза смешная получилась))

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    враза смешная получилась))
    класс
    значит враз и посмеемся ;)

  7. #17
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    мы сдали один раз(!) в спортзал в дейкере на 2 часа.. получили температуру 40, два визита к педиатору и неделю на антибиотиках..
    после этого разговоры про киндегарден мы ведём гораздо реже и точно не с восторгом..

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    класс
    значит враз и посмеемся ;)
    ну типо
    я была мама
    они американцы)))

    (я поняла при иммигранта..но прочла сначала по иному..лол)

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ну типо
    я была мама
    они американцы)))

    (я поняла при иммигранта..но прочла сначала по иному..лол)
    мама я и есть ;)

    ну да ладно, прочла и прочла...

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Сколько лет надо женщине сидеть дома с ребёном?

    у меня тоже плохое настроение

Page 2 of 16 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru