Тебе сюда надо! http://www.youtube.com/watch?v=Ks_9rikaPRE
Тебе сюда надо! http://www.youtube.com/watch?v=Ks_9rikaPRE
Милька
Первая ничего так кстати, вторая, ну не знаю, мн ене нравятся такого плана машины:rolleyes:
Спасибо за видео, там в основном баги, ни разу за ними не был, а вот что то вроде "гонок" по трассам мы иногда устраиваем, внедорожные конечно.Адриналину хоть отбовляй, к сожалению травмоопасно очень, вон девушка на прошлом заезде в полной защите себе 3 ребра сломала:18: упала неудачно на квадрик:monashka5:
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
А как обстоят дела на дорогах с байками. Я про то как с взаимоотношением у автовладельцев к "байкерам"?:rolleyes:
так бы давила и давила
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|