Я бы пошла с Изольдой. Во-первых, потому что она-славянка, а славяне..., сами знаете какие! Во-вторых: только славяне могут дать достойный отпор фашизму, со всеми их происками Святого Грааля!
Я бы пошла с Изольдой. Во-первых, потому что она-славянка, а славяне..., сами знаете какие! Во-вторых: только славяне могут дать достойный отпор фашизму, со всеми их происками Святого Грааля!
В ответ на вопрос: А кто тут самая толстая?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|