Думаю что нету. Но мне интересно,
как регулируются правила дорожного движения там где до сих пор,
даже если ради традиций, пользуются таким транспортом.
Майк, что то ты не в настроении, как мне кажется. Я ведь еще и просто пошутить хотел :grum:
Ты ведь всегда был веселым и на позитиве.





Reply With Quote