расскажите лучше как ввезти нелегала(ку), а то как ввозить семена конопли уже неинтересно
расскажите лучше как ввезти нелегала(ку), а то как ввозить семена конопли уже неинтересно
- я так понимаю, Танику отсюда в Россию надо везти, а не наоборот.
А вообще возит народ вовсю. У меня знакомый возит сюда либо сам, либо с оказией, ВСЁ - вплоть до сыра, лаваша, домашних цукатов и копчёного мяса. Хотя всё это запрещено ко ввозу, особенно домашнего изготовления, без заводских упаковок... Ни разу ещё не попадался.
Гуляю сама по себе.
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
Лучше всего не везти с собой, а отправить посылкой, замотав в какие-нибудь тряпки. Из доброй полсотни, а может и больше мною отправленных посылок, ни одну не вскрывали (их выборочно проверяют).
а что с рейсами по европе?
сейчас пишут, что всё в одной сумке должно быть, не больше 8 кило, если в самолёт брать.
а документы и кошелёк? дамскую сумку можно, не.. кто летал?
..добрый ангел мигрени..
Я не заметила каких-то особых требований к ручному багажу в этот раз по сравнению с предыдущими. Из 6 перелётов по Европе 5 раз летали на Аэробусе 320. Достаточно просторный самолет, есть где разгуляться.
А если планируются полёты в небольшие города, где небольшой пассажиропоток, компании Lufthansa и Austrian airlines и др, наверное, тоже используют региональные джеты - канадские Бомбардиры, самолет маленький, места для багажа мало.
Так что на усмотрение экипажа. Вполне может быть, что тот ручной багаж, который без проблем брали в салон А320, в региональном джете стюардессы заберут в багаж прямо у трапа.
Да, разберетесь по ходу, бить точно не будут.)
Компьютеры, всю фототехнику... всё конечно же с собой в ручной багаж. Продают такие специальные сумки, куда это все компактненько так упаковывается. Ну, и на сумочку дамскую разумных размеров никто не покусится, само собой разумеется. а ещё вспомнила, дотошные немцы при проверке ручного багажа требовали включать лэптопы, а также доставать фото камеру и линзы и делать фотки.:rofl:
А кто летал на днях или раньше в Россию?
Нет ли каких непредвиденых новшеств на таможне в Шереметево?
Поделитесь опытом вылета-прилета,как все прошло?
Летим через неделю Дельтой из НЙ,
1 место багажа 50 паундов бесплатно,второе 60 дол+ручная кладь как обычно.
Перепаковала чемоданы уже 2-3 раза,но от перестановки мест кол-во и вес не меняется,блин!::monashka5:
Тот кто знает-чего хочет,либо слишком много знает,либо слишком мало хочет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|