тебе нужен крем в раёне 50-60 баксов, зайди в любой салон для загара, там продадут..есть дороже, но выше полтинника смысла нет покупать, загоришь быстро, но не сгоришь. Мне нравиццо с какой-то медведей австралийской на банке
тебе нужен крем в раёне 50-60 баксов, зайди в любой салон для загара, там продадут..есть дороже, но выше полтинника смысла нет покупать, загоришь быстро, но не сгоришь. Мне нравиццо с какой-то медведей австралийской на банке
ась?
В аптеке от 3-ёх до 12 долларов. Не понимаю, зачем на этом средстве тратиться. Это вам не high-end cosmetics...
большой смысл
огромный
кстати, австралийские - действительно отличаются
в лучшую сторону
Для загара надо чтобы кожа была мокрая. Почему не знаю, но так загораешь (и сгораешь) быстрее.
Варианты:
1. Идёшь в бассейн, прыгаешь в воду и загараешь. Как обсохнешь - опять. и т.д.
2. Растительное масло. Оливковое или любое другое.
3. Крем для загара .. открою секрет - это то же самое масло но с запахом и дороже.
Миф что можно загореть и приэтом не сгореть.
Поэтому в сша врачи не рекомендуют загорать вообще.
Санблок это найопка - ни один крем не блокирует загар на 100%. Санскрин это то же самое, но замедляет згорание. Бери себе 20-ку будет нормально.
...хосподи, сколько еще секретов будет открыто сержантом...в этой жизни ...:rofl:
а от ожогов- сметаной.для более продвинутых- ёгуртом
про сметану и ёгурт- шутка
если что
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|