Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 398

Thread: Женщины

  1. #11
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Вид тетки: гаремный ... бррррр
    Это как?

    10-тая в гареме? )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я молча слушаю..но такая ревность к бывшим жонам, я не врубаюсь нифига вообще! они жы бывшие жоны. Вообще прям. А может в Америку едут такие? закралось у меня страшное сомнение
    Только к женам? У моего знакомого фотка своего ребенка от бывшей на телефоне. Так вот одна из кандидаток потребовала ее убрать и поставить ее, на что немедленно была послана на юх.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Вы как-то идеализируете дядек, не?

    Купили ж! Значит балдели именно ОТ Вами перечисленного )

    Каждой твари по паре )
    Нееет, дядьки козлы конешна. А мои подрушки ето отличные деффки, которые не спали из-за денек, тоись их мужья потом стали зарабатывать, они женились на бедных ещё. Они вообще не ревновали к столбу. Да наконец они просто не были зависливыми дурами...они учились все! они блин все работрали и не хотели быть хаусвайфами. Одна тока я наверное не работала лет 7 штоле, а они все работали. А тут такии тёти моти...я думала такие бывают тока в комедийных фильмах про мещан

  4. #14
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нееет, дядьки козлы конешна. А мои подрушки ето отличные деффки, которые не спали из-за денек, тоись их мужья потом стали зарабатывать, они женились на бедных ещё. Они вообще не ревновали к столбу. Да наконец они просто не были зависливыми дурами...они учились все! они блин все работрали и не хотели быть хаусвайфами. Одна тока я наверное не работала лет 7 штоле, а они все работали. А тут такии тёти моти...я думала такие бывают тока в комедийных фильмах про мещан
    Видите как эмиграция расширила Ваши горизонты :D

  5. #15
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нееет, дядьки козлы конешна. А мои подрушки ето отличные деффки, которые не спали из-за денек, тоись их мужья потом стали зарабатывать, они женились на бедных ещё. Они вообще не ревновали к столбу. Да наконец они просто не были зависливыми дурами...они учились все! они блин все работрали и не хотели быть хаусвайфами. Одна тока я наверное не работала лет 7 штоле, а они все работали. А тут такии тёти моти...я думала такие бывают тока в комедийных фильмах про мещан
    А я считаю, во всей женской злости - первопричина - мужчина.

    богатого хочет - папа не кормил
    нежного - первый ковалер -зек
    ревнует- был опыт, от него и началась паранойя
    злая по жизни - недоебит.

    и тд и тп ... к сожалению)
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    А я считаю, во всей женской злости - первопричина - мужчина.

    богатого хочет - папа не кормил
    Мама не работала
    нежного - первый ковалер -зек
    Кто ей виноват что повелась на мачо?
    ревнует- был опыт, от него и началась паранойя
    кто ей виноват что не удержала и плохо сосала?
    злая по жизни - недоебит.
    Пусть будет добрее в начале и менее паскудна, и мужики к ней потянутся
    и тд и тп ... к сожалению)
    ...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Сначала я начала узнавать о новых женщнах из интернета. Но интернет интернетом, можетпросто ето образ, думала я.Потом в риале....Новые знания повергли меня в тихий шок. Я всегда общалась с тётками, похожими на меня и потом они пришли в мою жизнь плавно, с децтва....Устоявшийся круг общения, обычные ценности - семейные, учебные, рабочии...в котором подруга тебе вообще не конкурент половой.А тут мне открылся мир совсем других женщин. Они ревнуют к бывшим жонам, они обижаюццо на всякую фикню, они открыто говорят, что мучина без денек не камильфо...Они в принципе несут такую хрень, што просто одуреваю.И ето приучем не женщины из школы рабочей молодёжи, но ето странные женщины...Што ето вообще. Я честно скажу, на 85% етих женщин нельзя жениццо...Мужчины, чесслово, я не ожидала, что оказываеццо дела обстоят так фигово...чесслово, не ожидала
    хахахааааа, Натка, насмешила, так и есть :grum:

  8. #18

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я вот скажу что у мужиков ситуация не намного лучше. Я читаю и слышу что девушки рассказывают о бывших, то даже я кажусь себе ангелом.
    :34::34::34:

  9. #19
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Женщины

    Natka's contemplating "marriage material" concept.:devo:
    Нат, а ты сама как думаешь? Ты-marriage material? То есть на тебе можно жениЦЦо?

  10. #20

    Default Re: Женщины

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Нееет, дядьки козлы конешна. А мои подрушки ето отличные деффки, которые не спали из-за денек, тоись их мужья потом стали зарабатывать, они женились на бедных ещё. Они вообще не ревновали к столбу. Да наконец они просто не были зависливыми дурами...они учились все! они блин все работрали и не хотели быть хаусвайфами. Одна тока я наверное не работала лет 7 штоле, а они все работали. А тут такии тёти моти...я думала такие бывают тока в комедийных фильмах про мещан
    не поверишь, у меня те же мысли последнее время [:rofl:]

Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru