Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 44

Thread: Твоя Музыка

  1. #11
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post

    Конечно были The Beathles, The Smokie, Rainbow, Boney M, Uriah Heep, ну и конечно же В.С.Высоцкий, Лоза и Вилли наш Токарев )))

    Так продолжалось до тех пор,
    пока мне в руки не попала пластиночка ВИА BLACK SABBATH
    :teufel:




    Продолжение следует .....

    ЗЫ: ветка не моя персональная, а создана для всех, кому не лень поболтать по теме и рассказать что-то своё
    да, Бони М голова
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2011
    Posts
    461

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Увлекаться музыкой я начал примерно в середине 80-х годов уж прошлого 20-го века. Ассортимент музыкальных магазинов был скуден, записи приходилось доставать у знакомых и их знакомых и переписывать с катушки на катушку, или даже с кассеты на кассету, не считая совсем редких случаев когда попадались фирменные пластинки стоившие в то время в среднем одной месячной зарплаты обычного советского человека.

    Да и диапазон фонотеки и её наполнение было плачевным если учитывать нынешние возможности - как финансовые и рыночные так и бездонно-интернетные. В основном слушалось то - что можно было достать. А достать в то время мне удавалось не много. Но в моей фонотеке тех времен присутствовало то, что было кстати не у всех жителей страны советов.

    Конечно были Тхе Беатхлес, Тхе Смокие, Раинбощ, Бонеы М, Уриах Хееп, ну и конечно же В.С.Высоцкий, Лоза и Вилли наш Токарев )))

    Так продолжалось до тех пор,
    пока мне в руки не попала пластиночка ВИА БЛАЦК САББАТХ
    :теуфел:
    Продолжение следует .....

    ЗЫ: ветка не моя персональная, а создана для всех, кому не лень поболтать по теме и рассказать что-то своё
    У меня что то подобное. Только промежуток увлечения Битлами и тяжелым роком был очень коротким и особой памяти о нем не храню.
    Коллекционировать музыку начал лет 25 назад.
    Интересуюсь в основном различными направлениями электронной музыки, кроме жесткого техно.
    Так же собираю 80-е года, диско, избранную классику и клубную музыку.
    Отдаю приоритет европейским исполнителям.
    Раздражают: барды, русский и альтернативный рок, попса и рэп.
    К джазу и музыке до 70-х годов в целом отношусь равнодушно.

  3. #13
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Кстати, насчет Beatles...Вы не очень обидитесь, если выражу свое скромное мнение? Дворовая ливерпульская команда с примитивными аранжировками и простенькими песенками...Ага..Mediocrity...Sorry...:rolleyes:
    тут я соглашусь, то ли дело
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  4. #14
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Твоя Музыка

    У меня то, что нравится с самого детства и до сих пор - это Наутилус, Высоцкий, Чёрный Кофе. Ещё нравятся старые песни Любэ (новые не нравятся).
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #15
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    У меня то, что нравится с самого детства и до сих пор - это Наутилус, Высоцкий, Чёрный Кофе. Ещё нравятся старые песни Любэ (новые не нравятся).
    когда же о музыке начнут писать...

    что ни день, то снова блажь
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #16
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Белые Розы- очень хорошая песня ...
    /я вам тему не испорчу ? /
    Эта лучше белых роз. Я считаю.

    http://www.youtube.com/watch?v=qksTXwSWtoI
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #17
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by DeepSpace View Post
    Раздражают: барды, русский и альтернативный рок, попса и рэп.
    К джазу и музыке до 70-х годов в целом отношусь равнодушно.
    русская музыка за исключением романсов и классики, минаевщина, но минаев хоть честен был с публикой
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  8. #18
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Эта лучше белых роз. Я считаю.

    http://www.youtube.com/watch?v=qksTXwSWtoI
    Эбаааать, я спичлесс
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Эта лучше белых роз. Я считаю.

    хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=эксТЪщСЩтоИ
    все песни про светы- прекрасные

    Ландыши. танцуют все !!!:devo:

    http://www.youtube.com/watch?v=qRp_RvJ4LEs

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Твоя Музыка

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Кстати, насчет Beatles...Вы не очень обидитесь, если выражу свое скромное мнение? Дворовая ливерпульская команда с примитивными аранжировками и простенькими песенками...Ага..Mediocrity...Sorry...:rolleyes:
    :rofl: you think so Mr......J.S. Bach???

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru