да, Бони М голова
да, Бони М голова
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
У меня что то подобное. Только промежуток увлечения Битлами и тяжелым роком был очень коротким и особой памяти о нем не храню.
Коллекционировать музыку начал лет 25 назад.
Интересуюсь в основном различными направлениями электронной музыки, кроме жесткого техно.
Так же собираю 80-е года, диско, избранную классику и клубную музыку.
Отдаю приоритет европейским исполнителям.
Раздражают: барды, русский и альтернативный рок, попса и рэп.
К джазу и музыке до 70-х годов в целом отношусь равнодушно.
тут я соглашусь, то ли дело
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
У меня то, что нравится с самого детства и до сих пор - это Наутилус, Высоцкий, Чёрный Кофе. Ещё нравятся старые песни Любэ (новые не нравятся).
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
когда же о музыке начнут писать...
что ни день, то снова блажь
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Эта лучше белых роз. Я считаю.
http://www.youtube.com/watch?v=qksTXwSWtoI
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
русская музыка за исключением романсов и классики, минаевщина, но минаев хоть честен был с публикой
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
все песни про светы- прекрасные
Ландыши. танцуют все !!!:devo:
http://www.youtube.com/watch?v=qRp_RvJ4LEs
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|