Никогда не брился электрической, купить попробывать чоли?
факт, без шуток, все электроприборы приборы обычные, микроволновки, печи бытовые, компьютеры и сотовые, ерунда с активностью солнца повседневной и фон их менее значителен для организма человека, кроме электробритвы, которая меняет электро-магнитное поле головы и головного мозга...ищите в гугле инфу...тут уже без шуток
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
вот эта хорошая?
http://www.amazon.com/Braun-Shaver-S...p_ob_title_hpc
В жизни он несколько не так выглядит, как на первой картинке. Именно с этой моделью у меня плохой опыт. На третьем бритье сгорел моторчик, да и брила она не очень. 7 сейчас на хорошем sale и не на много дороже. Я бы взял эту:
http://www.amazon.com/gp/product/B00...D7DG5AWT41KQV2
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|