Лиль,возьми стакан водки.В него 2 столовые ложки соли и одну перца(но сразу в кровать).
Лиль,возьми стакан водки.В него 2 столовые ложки соли и одну перца(но сразу в кровать).
Лучше сразу в туалет, а то можно не добежать! :lol:Originally Posted by Opium
8OOriginally Posted by Opium
Я такое не смогу в себя влить. И водки нет в доме! :lol:
Originally Posted by Baba_Yaga
Как не странно помогает.Я извиняюсь,не столовые ложки, а чаиные.
да ктож они эти темнорусые парни с красивыми глазами так часто появляющиеся на страницах форума? :rtyu:Originally Posted by Имя
как всё таинственно и как интересно.... пусть тайны и остаются тайными как можно дольше :lol:
Недавно прочитала, что высокую температуру сбивают самые обычные яблоки (внутрь). Работает!
На счёт внутрь уточните, пожалуйста.
А мужчинам тоже подойдёт?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Нууу.. если мужчина - человек.. то и ему.. подойдет! :lol: :lol:
Кстати, еще вспомнила.. Когда высокая температура, нужно обтереть тело (живое) разведенным яблочным уксусом. Температура падает однозначно. Но если температура очень высокая, а к примеру ребенок маленький, то рисковать не надо, лучше дать таблетки (или суппозитории), что бы не было проблем с сердцем.
В связи с этим ещё вопрос. Так, это средство, всё-таки для людей, или для женщин?
И на счёт "принимать во внутрь" Вы так и не уточнили.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|