View Poll Results: Как вы отдыхаете?

Voters
31. You may not vote on this poll
  • Люблю быть дома, не люблю куда-то ехать, дороги, трафик.

    10 32.26%
  • Люблю пассивно, на пляже, в парке на травке, с книжнкой, коктейлем.. лепотааа

    17 54.84%
  • Шопинг.

    6 19.35%
  • Люблю разнообразно, и полежать на пляже и хайкинг и на великах.

    6 19.35%
  • Любю ездить, люблю дорогу, новые места, новые лица, бродить по городам, лазить по каньёнам

    27 87.10%
  • Люблю активный отдых, походы с палатками, переходы, байдарки, кроссы.

    7 22.58%
  • Грибы, ягоды, рыбалка, охота.

    8 25.81%
  • Люблю экстрим - прыжки с парашютом, скалолазание, мотокросс, всё что добавляет адреналина.

    5 16.13%
Multiple Choice Poll.
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Как вы отдыхаете?

  1. #11
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    ничё се..
    я тоже так хочу!
    Тяжело это. Постоянно планируешь следующий отдых. С которого возвращаешься и начинаешь отдыхать от него.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #12
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    там в опроснике не было того, что я больше всего люблю и что делаю практически 2-3 дня в неделю последне время.

    Это - ходить в гости и собирать у себя народ.

  3. #13
    Forum Hero РЫБ's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Boston
    Posts
    6,015

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    новые лица и новые места тоже люблю.. хотя новые лица в старых местах тоже оказывается совсем неплохо

  4. #14

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    расслабляюсь только на своей территории
    сегодня прилетела из Ванкувера
    эхххххххххххх, хорошо!)
    напотело () Эдик

  5. #15
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    расслабляюсь только на своей территории
    сегодня прилетела из Ванкувера
    эхххххххххххх, хорошо!)
    Загорела? ;)

    P.S. Welcome back! :(
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #16
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    Люблю новые места, но без новых лиц.

  7. #17
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    а я люблю лежать на песочке на море, океане, озере и слушать как шуршат волны..
    читать книжку вечером, сидя в плетёном кресле
    на великах люблю и на лыжах, на лошади скорее у меня отдых не физический а ментальный
    бродить по старым улицам.. сидеть в кафе и пить кофе.. ковыряясь ложечкой в тирамису.
    люблю лазить по каньёнам, гулять по лезу, плавать тоже.. особенно в прозрачной воде, нырять.. ммм.. тащусь просто.
    ещё тащюсь от гуляния по рынкам, особенно в Европе, запахи свежего хлеба, цветы, фрукты, овощи.
    на диване долго лежать не могу.. кажется что жизнь пройдёт мимо меня.
    ..добрый ангел мигрени..

  8. #18
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    всего хорошо в меру... иной раз приятно с палаткой куда то забуриться с друзьями чтоб нажраться жареного мяса и напеться песен... только не надолго - все таки уже привык к комфорту - на несколько ночей

    а иной раз - покататься по свету... посмотреть...

    а уж когда совсем на работе загоняют - поехать куда то к теплому морю алл инклюзив и просто отдыхнуть отключившись от всего
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  9. #19

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Загорела? ;)

    П.С. Щелцоме бацк! :(
    ты [sad] что я вернулась?))))
    там столько ёлок - кристмас!
    напотело () Эдик

  10. #20
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Как вы отдыхаете?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    ты [sad] что я вернулась?))))
    там столько ёлок - кристмас!
    Наоборот!! Я очень рад! :kiss:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru