Жена, что не партнер, уупс -*партнерша, это довольно таки не интересно, да простят меня за аналогию -*это сродни домашнему животному, такой любимой собачке, ну еще плюс секс конечно. Заскучала - ты ей кидаешь мячик (ведешь в ресторан, читаешь книжки, ...), заболела - ты ее везешь к ветеринару (доктору), проголодалась - покупаешь косточку (одежду, машинку, домик), только собачка молчит и рада хозяину. При наличии последних качеств у жены -*в принципе вариант.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|