Re: Is there such thing as "bad company" for the kids?
Originally Posted by nefertiti
Конечно, не имею в виду каких-то незнакомых странных друзей,
а вот например из близкого окружения... Например ребёнок общается с детьми ваших друзей и вам чем-то кто-то не нравится,
стоит ли ограничивать общение?
Или вот например в садик, который изредка ходит мой ребёнок, ходят дети, поведение которых мне кажется чрезвычайно диким...
Но я считаю, что не вправе выносить такие поспешные суждения... и не обращаю внимания...
Да, однозначно. Но тебе щас расскажут, что возможно всё дело в тебе и твоём раздражении по поводу поведения сына. Кстати, плохие компании могут быть даже в самых лучших школах/садиках. Хотя, мне кажется, что садик это ещё не совсем тот уровень для плохих компаний.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?